Расписание электричек Можайск

Достопримечательности Погода Развлечения Базы отдыха Такси Автобусы Электрички Турфирмы Гостиницы
Можайск → МоскваМосква → Можайск     СегодняЗавтраПослезавтра    
Показать
№6334
24600 ₽
«Бородино — Москва (Белорусский вокзал)» через 13 мин.
Отправление из Можайска в 20:35 → Прибытие в 22:40 (время в пути 2 час 5 мин)
С остановками до Петелино везде, далее Голицыно, Одинцово, далее везде
№734М
24600 ₽
«Смоленск — Москва» через 1 ч. 18 мин.
Отправление из Можайска в 21:40 → Прибытие в 22:50 (время в пути 1 час 10 мин)
№6320
24600 ₽
«Можайск — Москва (Белорусский вокзал)» через 1 ч. 28 мин.
Отправление из Можайска в 21:50 → Прибытие в 23:29 (время в пути 1 час 39 мин)
С остановками Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, далее везде
№736М
24600 ₽
«Смоленск — Москва» через 2 ч. 10 мин.
Отправление из Можайска в 22:32 → Прибытие в 23:36 (время в пути 1 час 4 мин)
№6336
24600 ₽
«Бородино — Москва (Белорусский вокзал)» через 2 ч. 22 мин.
Отправление из Можайска в 22:44 → Прибытие в 00:23 (время в пути 1 час 39 мин)
С остановками Дорохово, Тучково, Чапаевка, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде, кроме: Тестовская